Екатерина

Бровист
Общая информация
Я, Екатерина, мастер- бровист в школе-студии Адепта, а также практикующий мастер!

Почему я начала заниматься бровями спросите вы?
Все очень просто наше лицо создают БРОВИ! Обожаю свою профессию и хочу, чтоб как можно больше девчонок ходили с крутыми ухоженными бровками.

А как этого добиться я рассказываю на своих обучающих курсах, на которых вы не только получаете профессию и возможность для заработка, но еще находите друзей и единомышленников, которые помогут в любую минуту! В наше время это такая редкость!

АХ да чуть не забыла, я на связи со своими ученицами 24 часа! Приходи на групповое обучение ко мне и проверь все лично, до встречи!
Место приема
Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 1 (м. Суконная Слобода 3.1 км)
Сертификаты и документы
  • Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 1
    (м. Суконная Слобода)
  • Время работы организации: ежедневно: 10:00 - 20:30; по предварительной записи: пн-вс
    (Закроемся через 7 час. 56 мин.)
  • +7 (937) 580-7... — показать