Юлия

Визажист, парикмахер, стилист
Я, Юля, стилист-визажист в школе-студии Адепта, а также практикующий мастер!
За это время я успела поработать визажистом с клиентами, визажистом на показах нашего города, также принимаю активное участие в благотворительных акциях!
Обучение по визажу прошла сразу после своей свадьбы, когда в поисках специалиста, перепробовала много пробных свадебных образов.

Я обожаю свою работу, по-моему это самая женственная профессия, работа с косметикой и женщинами, которых делаешь ещё более прекрасными и счастливыми.

На своих курсах я обучаю только самым современным и востребованным образам и техникам работы с клиентами. Провожу как групповые, так и индивидуальные обучения.
Курсы повышения квалификации
Мастер-классы от известных специалистов, такие как Сердар Камбаров, Наталья Шик, Гоар Аветисян.
Опыт и достижения
Общая практика
Опыт работы: более 4 лет.
Место приема
Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 1 (м. Суконная Слобода 3.1 км)
Сертификаты и документы
  • Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 1
    (м. Суконная Слобода)
  • Время работы организации: ежедневно: 10:00 - 20:30; по предварительной записи: пн-вс
    (Откроемся через 9 час. 20 мин.)
  • +7 (937) 580-7... — показать